Matematika

Pertanyaan

Disuatu toko anita membeli 5 kg tepung terihu dan 3 kg gula pasir dengan harga Rp 70.000,00 . Di toko yang sama maria membeli 3 kg tepung terigu dan 2 kg gula pasir sengan harga Rp 44.000,00 . Hitung harga tepung terigu dan gula pasir per kg?
Tolong yaa

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya