Ujian Nasional

Pertanyaan

Diketahui Fixed Cost suatu toko lampu Rp. 200.000,- dan Variabel Cost Rp. 5.000,-/unit dan harga jual Rp. 1.000,-/unit. Hitunglah BEP per unit dan BEP rupiah dari produk lampu tersebut

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya