Matematika

Pertanyaan

Di kantin sekolah dijual kue donat yang harga belinya Rp1.000 per potong dijual dengan harga rp1.100 per potong sedangkan kue lemper yang harga belinya Rp1.500 per potong dijual dengan harga rp1.700 per potong ibu kantin hanya mempunyai modal Rp300.000 dan tempat kuenya dapat menampung paling banyak 250 kue akan mendapat keuntungan maksimum Jika ia menjual

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya