Matematika

Pertanyaan

di kantin sekolah dijual kue donat yang harga belinya Rp1.000 per potong dan dijual dengan harga 1500 per potong sedangkan kue panada yang harganya Rp1.500 per potong dijual dengan harga 1700 per potong ibu kantin hanya mempunyai modal Rp300.000 dan tempat belinya dapat menampung paling banyak 250 foto ibu kantin sekolah akan mendapatkan keuntungan maksimum Jika ia menjual

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya