ibu membeli 5 kg apel seharga RP 150 . 000 berapa rupiah ebu harus membayar jika membeli 12 kg ?
Matematika
haikale8571
Pertanyaan
ibu membeli 5 kg apel seharga RP 150 . 000 berapa rupiah ebu harus membayar jika membeli 12 kg ?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya