Matematika

Pertanyaan

minta bantuannya ya soal matematika SMA
untuk memproduksi x unit barang perhari diperlukan biaya produksi yang dinyatakan dengan fungsi
(4x²-800x+120) ratusan ribu rupiah.berapa unit barang yang di produksi perhari supaya biaya produksi menjadi minimum

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya